Senioren Freizeitsport

Senioren Freizeitsport
Malermeister Scheede - Nebelschütz

Ansprechpartner

Silvio Caspar

Silvio Caspar
01627309189
@ silvio caspar@web.de}

André Lorenz
01723673850

       

Ansetzungen / Ergebnisse 2018

Spielabsagen Silvio Caspar
Andrè Lorenz
  01627309189
01723673850
29.03.2018 18:30 Uhr Lauta - Thonberg 5:2
06.04.2018 18:00 Uhr Thonberg - Schwepnitz ausgefallen
13.04.2018 18:00 Uhr Panschwitz - Thonberg 6:1
20.04.2018 18:30 Uhr Kleinhänchen - Thonberg 3:3
27.04.2018 18:30 Uhr Thonberg-Freundeskr. DB 1:4
04.05.2018 18:30 Uhr Reichenbach - Thonberg 3:2
25.05.2018 18:30 Uhr Thonberg-Deutschbaselitz 1:5
01.06.2018 18:30 Uhr Biehla - Thonberg 2:1
08.06.2018 18:30 Uhr Thonberg - Großdrebnitz 2:3
15.06.2018 18:30 Uhr Freundeskr. DB-Thonberg 2:1
22.06.2018 18:00 Uhr Bischheim - Thonberg 3:1
29.06.2018 18:30 Uhr Germ. BIW - Thonberg BIW abgesagt
06.07.2018 19:00 Uhr Burkau - Thonberg 1:1
13.07.2018 18:30 Uhr Reichenbach - Thonberg 3:1
20.07.2018 19:00 Uhr Bretnig - Thonberg 2:1
03.08.2018 18:30 Uhr Horka - Thonberg 2:2
10.08.2018 18:30 Uhr Deutschbaselitz - Thonberg 2:3
17.08.2018 00:00 Uhr Turnier Freundeskr.DB, Aufbau DB 2:4, 2:1 n.E. /2.Platz
24.08.2018 18:30 Uhr Thonberg - Panschwitz 3:6
31.08.2018 18:30 Uhr Thonberg - Kleinwelka 3:3
07.09.2018 18:30 Uhr Thonberg - Biehla 2:2
14.09.2018 18:30 Uhr Thonberg- Germania Bischofswerda 5:2
21.09.2018 18:30 Uhr Großdrebnitz - Thonberg 0:4
28.09.2018 18:30 Uhr Thonberg- Kleinhänchen 0:2
05.10.2018 18:30 Uhr Thonberg - Reichenbach 9:1
12.10.2018 18:30 Uhr Kleinwelka - Thonberg 0:1
19.10.2018 18:30 Uhr Bretnig - Thonberg 3:3
26.10.2018 18:30 Uhr Thonberg - Großharthau abgesagt
02.11.2018 18:30 Uhr Thonberg - Horka 3:5

Ansetzungen / Ergebnisse 2019

Spielabsagen bis jeweils Mittwoch bei
Silvio Caspar
01627309189
     
       
05.04.2019 18:00 Uhr Panschwitz - Thonberg  
12.04.2019 18:30 Uhr Biehla/Cunnersdorf - Thonberg  
19.04.2019 18:00 Uhr Lauta - Thonberg  
26.04.2019 18:30 Uhr Thonberg - Freundeskreis  
03.05.2019 18:30 Uhr Thonberg - Bischheim  
10.05.2019 18:30 Uhr Kleinhänchen - Thonberg  
17.05.2019 18:30 Uhr Thonberg - Schwepnitz  
24.05.2019 18:30 Uhr Thonberg - Großharthau  
14.06.2019 18:30 Uhr Germania BIW - Thonberg  
15.06.2016 Pflichttermin Freundschaftstreffen in Kössern  
21.06.2019 18:30 Uhr Thonberg - Bernsdorf  
28.06.2019 18:30 Uhr Thonberg - Aufbau DB  
05.07.2019 19:00 Uhr Reichenbach - Thonberg  
12.07.2019 18:30 Uhr Freundeskreis DB - Thonberg  
19.07.2019 18:30 Uhr Thonberg - Großdrebnitz  
26.07.2019 18:30 Uhr Thonberg - Burkau  
02.08.2019 18:30 Uhr Thonberg - Kleinwelka  
09.08.2018 19:00 Uhr Bretnig/Hauswalde - Thonberg  
16.08.2019 Turnier bei Aufbau DB  
23.08.2019 18:30 Uhr Thonberg - Lauta  
30.08.2019 18:30 Uhr Horka - Thonberg  
06.09.2019 18:30 Uhr Thonberg - Germania BIW  
13.09.2019 18:30 Uhr Aufbau DB - Thonberg  
20.09.2019 18:30 Uhr Thonberg - Reichenbach  
27.09.2019 18:30 Uhr Thonberg - Kleinhänchen  
04.10.2019 18:30 Uhr Thonberg - Horka  
11.10.2019 19:00 Uhr Burkau - Thonberg  
18.10.2019 18:30 Uhr Großharthau - Thonberg  
01.11.2019 18:30 Uhr Großdrebnitz - Thonberg